Администрация городского округа Кашира

Министерство образования Московской области

Последнее обновление сайта:

Мы рады приветствовать вас на сайте Управления образования!

Управления образования -

Филяева Галина Николаевна

Часы работы Управления образования

Перерыв на обед с 13:00 до 13:30

Выходной: суббота, воскресенье

Прием по личным вопросам каждый четверг с 14:00 до 17:00

Телефон: 8 (496 69) 28527

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности в деятельности Управления образования, осуществляющего управление в сфере образования в городском округе Кашира.

На сайте Вы найдете информацию о структуре и деятельности Управления образования, о сети образовательных учреждений городского округа Кашира, узнаете о реализуемых программах и проектах в системе образования.

Вы можете обращаться к нам

по электронной почте

komitet201@mail.ru

Работа с обращениями граждан

ПОИСК ДЕТЕЙ

"горячей линии"

по вопросам общего образования, итоговой государственной аттестации

8(49669)2-86-22

Новости образования городского округа Кашира

Октябрь нам несёт осеннюю прохладу.
Дожди холодные без спроса входят в моду.
Погоде этой мы не сильно рады,
Но, что поделаешь с капризами природы.
Туманы по утрам стоят густые,
И горы блеклых листьев на земле,
Деревья голые, как будто неживые.
Вот так проходит осень в октябре.

Одари, июнь, меня прохладой, Надоела вечная жара, Только затяжных дождей не надо, Подойдет июньская гроза! Пусть грохочет гром над головою. Молнии сверкают ярче пусть, Приходи скорей — окно открою, Я грозы нисколько не боюсь, Пусть ворвутся запахи июня, Ароматы липы и цветов, А в ответ восторгом одарю я, И любовью, что поймешь без слов. Босиком протопаю по лужам, Сразу же насквозь промокну — пусть, Приходи же, ливень, ты мне нужен Я зову тебя, и я дождусь!источник

Первое июня. Наступило лето. И теплом июньским Вся земля согрета. Змей бумажный пляшет Где-то в облаках. Вот какое счастье У меня в руках! И бегу со смехом Я на встречу дня. -Эй, попробуй, ветер, Догони меня! Первое июня — День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей!

Источник: http://detochki-doma.ru/stihi-pro-iyun/