917B573C-2586-4445-B43F-16F0723D099A

Выходной: суббота, воскресенье

Прием по личным вопросам каждый четверг с 14:00 до 17:00

Телефон: 8 (496 69) 28527

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности в деятельности Управления образования, осуществляющего управление в сфере образования в городском округе Кашира.

На сайте Вы найдете информацию о структуре и деятельности Управления образования, о сети образовательных учреждений городского округа Кашира, узнаете о реализуемых программах и проектах в системе образования.

Вы можете обращаться к нам

по электронной почте

komitet201@mail.ru

Работа с обращениями граждан

ПОИСК ДЕТЕЙ

"горячей линии"

по вопросам общего образования, итоговой государственной аттестации

8(49669)2-86-22

Новости образования городского округа Кашира

В декабре, в декабре
Все деревья в серебре.
Нашу речку, словно в сказке,
За ночь вымостил мороз,
Обновил коньки, салазки,
Елку из лесу принес.
Елка плакала сначала
От домашнего тепла.
Утром плакать перестала,
Задышала, ожила.
Чуть дрожат ее иголки,
На ветвях огни зажглись.
Как по лесенке, по елке
Огоньки взбегают ввысь.
Блещут золотом хлопушки,
Серебром звезду зажег
Добежавший до верхушки
Самый смелый огонек.
Год прошел, как день вчерашний.
Над Москвою в этот час
Бьют часы Кремлевской башни
Свой салют - двенадцать раз.

Первое июня. Наступило лето. И теплом июньским Вся земля согрета. Змей бумажный пляшет Где-то в облаках. Вот какое счастье У меня в руках! И бегу со смехом Я на встречу дня. -Эй, попробуй, ветер, Догони меня! Первое июня — День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей!

Источник: http://detochki-doma.ru/stihi-pro-iyun/